Тянет под коленами
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что такое может беспокоить? Ноет под коленами. Когда хожу, и когда лежу, прям тянет, ноют. Началось дня 3 назад. Делала УЗИ вен нижних конечностей, сказал вены хорошие, суставы тоже. Единственное в левой ноге под коленом сказал какая то маленькая кисточка. Но ноют обе ноги. Сдавала анализ и травматолога, названий не помню, там что то 2 отрицательных было и ещё 2 в норме. Тоесть анализы сказал в норме.

9 ответов
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-09-08 04:49
Здравствуйте! Приложите файл УЗИ и фото ног
Светлана 2019-09-08 18:29
1
Светлана 2019-09-08 18:30
2
Светлана 2019-09-08 18:35
3
Светлана 2019-09-08 18:36
4
Светлана 2019-09-08 18:46
Фото приложила
ортопед-травматолог 2019-09-08 20:33
Основная объективная причина болей- киста Бейкера. Когда она начинает свое формирование, рост, появляются боли.
Имеет смысл сделать Мрт обоих коленных суставов и приступать к лечению
Светлана 2019-09-08 23:03
Скажите пожалуйста, а если киста а одной ноге, почему болят обе? И вообще можете сказать от чего она появляется эта киста? И какое лечение вообще назначают? Буду благодарна за ответ
ортопед-травматолог 2019-09-10 04:40
Возможно на второй ноге она тоже есть