Болят и немеют ноги, появляются мелкие синяки
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, болят, немееют ноги, покалывания, появляются микро синяки Сдавала общий анализ крови Гематокрит и гемоглобин повышены Так же делала месяца два назад на одну ногу узи вен нижних, конечностей, все хорошо было Но тогда были просто боли в ногах. Я очень сил но переживаю за тромбы Какие анализы ещё можно сдать и нужно ли повторно сходить на узи вен Ниже прикрепляю фото, где с разницей недели 1,5 появляются не понятные синячки и результаты анализов
1 ответ
Здравствуйте. Вам необходимо с результатами анализа обратиться к гематологу. С симптомами к неврологу, и возможно сдать анализы на микрлэлементы. У вас судя по фото и узи нет проблем с венами.