УЗИ вен и узи артерий
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у мамы болят ноги часто, ей 50. Терапевт помимо анализов (общий анализ крови, холестерин норма) отправила на УЗИ сосудов нижних конечностей. Но не уточнила, что есть УЗИ вен и есть УЗИ артерий. Мама делала в частном диагностическом центре и сказала, что ей нужно УЗИ сосудов. Ей сделали УЗИ вен.
По которому без отклонений.
Подскажите, пожалуйста, теперь нужно обязательно делать ещё узи артерий?
По которому без отклонений.
1 ответ
Здравствуйте. Я не знаю надо вам узи артерий или нет. Не видя пациента как я могу сказать что вам нужно? Ноги болеть могут по разным причинам.