Боль в икрах, колит в икрах, ломит

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня жалобы на боли ногах, особенно в икрах, их то крутит, то острая режущая боль, острая боль при ходьбе, то возникает остро-ломящая боль, может быть и в покое, может при ходьбе, разной продолжительности, под коленом, больно трогать икры ног, сильнее всего болит правая, но и левая тоже, иногда место немеет, чешутся ноги, так де наблюдаются дергания мышц и как судороги. Два месяца назад делал УЗИ вен нижний конечностей, все было в норме, коанулограмма тоже в норме, без д-димера. Может нужно передать УЗИ вен, сдать д-димера и к какому врачу обратиться? Так же наблюдаются холодные стопы. Очень боюсь тромбов.
Категория: Флеболог
Добавлен: 7 ноября 2020 года

3 ответа

Александр 2020-11-08 06:07
Просто беспокоит то, что после последнего УЗИ боли усилились.
Вы задаёте уже 3й раз один и тот же вопрос. Я вам все написал что нужно сделать. У вас нет флебологической патологии! Не нужно писать одно и тоже!
Платная консультация
Александр 2020-11-08 07:57
Спасибо, извините за беспокойство!