Болит нога, в области икры

Спрашивает: Снежана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, болит нога. Раньше ходила на узи и к флебологу, но он говорил ничего страшного, растет организм, по узи вен нижних конечностей ничего не увидел. Болит не часто, раз в два месяца примерно по дням не скажу точно. Болит в области икры, чувство будто не поступает кровь и скручивают все внутри. При положении лежа, когда ложу ногу на ногу, боль переходит выше. При поднятии ног тоже самое. Болит левая нога, конечности холодные. Помогите ????????
Категория: Флеболог
Добавлен: 14 мая 2022 года

2 ответа

Здравствуйте. Если по узи норма и нет на ногах выступающих извитых вен то боли тем более раз в 2 месяца не связаны с венами. Обследуйтесь у невролога и сдайте анализ крови на микроэлементы возможно такие симптомы из за дефицита магния. Возможно это мышечные боли после нагрузок.
Платная консультация
Спасибо большое за отзыв! Очень рад что помог вам разобраться! Будьте здоровы! Берегите себя и своих близких!