Болит нога, в области икры
Спрашивает: Снежана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, болит нога. Раньше ходила на узи и к флебологу, но он говорил ничего страшного, растет организм, по узи вен нижних конечностей ничего не увидел. Болит не часто, раз в два месяца примерно по дням не скажу точно. Болит в области икры, чувство будто не поступает кровь и скручивают все внутри. При положении лежа, когда ложу ногу на ногу, боль переходит выше. При поднятии ног тоже самое. Болит левая нога, конечности холодные. Помогите ????????
Категория: Флеболог
Добавлен: 14 мая 2022 года

2 ответа
Здравствуйте. Если по узи норма и нет на ногах выступающих извитых вен то боли тем более раз в 2 месяца не связаны с венами. Обследуйтесь у невролога и сдайте анализ крови на микроэлементы возможно такие симптомы из за дефицита магния. Возможно это мышечные боли после нагрузок.