Болит в икре правой ноги после ходьбы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Распространённый остеохондроз
Здравствуйте, ноет в правой икре ноги в одной точке. Боль усиливается после ходьбы. Ночью не болит. Уплотнений нет. Варикоза нет. Болит где то внутри одной точки. Ноет около 3 дней уже. После крема найз временно проходит. Икру будто сжимает что то.
Теги: болит икра, болит нога в одной точке
Категория: Хирург
Добавлен: 19 мая 2016 года

6 ответов

Здравствуйте, рекомендую очный осмотр, предварительно можно выполнить УЗИ сосудов нижних конечностей. В первую очередь необходимо исключать тромбоз глубоких вен голени.
Платная консультация
Елена 2016-05-26 18:30
Сходила к хирургу. Он просмотрел сказал ничего такого я невижу скорее всего мышцу потянуло. УЗИ сделала тромбофлебит исключили вены все проходимы. УЗИ норма. Хирург назначил крем найз и таблетки найз. Но в икре так и болит. Будто вену ковыряют. Что это может быть еще. Ьолит уже 2ниделю
Здравствуйте, что конкретно написана в заключении УЗИ? есть ли признаки варикозной болезни по результатам исследования? Осматривались ли артерии? Рекомендую провести назначенную терапию, при сохранении симптомов не мешал бы осмотр невролога
Платная консультация
Елена 2016-05-27 16:13
Заключение. Уз признаков патологии вен н. к. не выявлено. Долго ходить не могу. Про артерии нисказал ничего их тоже делают на узи? Врач сам хирург и узист. Ощупал сказал ничего страшного. Подскажите долго ли это лечиться? Уже незнаю что думать может что серьезное у меня. Опухоли нет синеты нет. А болит внутри где то. Может быть это от позвоночника? Т. к со спиной тоже проблемы распространеный хондроз + 2операции на позвоночнике гемангиомы в грудном и поясничном. Но икра никогда не болела а это 2 ниделю поёт и ноет.
Пройдите курс назначенной противовоспалительгой терапии(10-14 дней), а при сохранении симптомов покажитесь неврологу.
Платная консультация
Ольга 2022-02-02 22:38
Здравствуйте, хотела спросить прошли ли у вас боли и лечили ли вы чем-то?

Спасибо заранее за ответ!