Боль в одной точке в икре
Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, последнее время стала замечать, что сзади на икре, примерно где указано на фото стала чувствовать боль, боль переодически появляется на протяжении двух недель, сегодня болит сильнее. Я очень боюсь тромба, ведь я пью ОК Жанин уже около года, до начала приема я сделала сканирование вен ног и сдала анализы на гемостаз. Возможно, что это симптом тромба и нужно переделывать узи вен ног?
Категория: Флеболог
Добавлен: 7 октября 2019 года

4 ответа
Здравствуйте. Чтобы исключить или подтвердить венозную патологию необходим осмотр и узи. На основании жалоб можно строить только предположения.