Боль в вене, артерии?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня возникла такая проблема на бедре проходит выпуклость как вена на ощюпь но не синяя (подозреваю это артерия) болит только одна точка сначала думала кость может от поясницы или от кишечника боль но нащупала эту точку как синяк болит когда дотрагиваешься, и если эту "вену" сдвинуть то эта точка не болит. У меня сейчас имеется тромбоз геммороидального узла, я лечу его Гепатромбином Г и пью Троксерутин по 3 капсулы в день, лечение сейчас около 20 дней тромб почти рассосался. Еще эта боль отдает в ногу в середине ноги дергала одна точка я помяла несколько секунд и прекратилось, отдает в паховую область где соеденяется нога с бедром. Прилагаю фото где болевая точка.
Скажите что это может быть вена? Или от лекарств что я пью?
Категория: Флеболог
Добавлен: 20 февраля 2019 года

7 ответов

Здравствуйте. Для диагностики образования рекомендую пройти узи вен нижних конечностей. Это точно не артерия и проекция не венозная. Возможно это нейропатия.
Платная консультация
Юлия 2019-02-20 15:25
Спасибо большое!
Извините пожалуйста, я так понимаю что это скорее нерв проходит там он такой же на на ощуп как вена? Я правильно понимаю просто я прямо прощупала длинная вена но только тоненькая и она только в одной точке болит.
Нет нерв вы не ощутите на ощупь. Там может что угодно пальпироваться связка мышца пройдите узи или сходите на очный осмотр к хирургу.
Платная консультация
Юлия 2019-02-21 10:35
Была сегодня у хирурга, (сегодня появилась легкая припухлость длинная как шнур в этом месте потрогал, говорит вроде мягкое, покраснения нет, выписал Долобене и Немесил. Скажите достаточно того не нужно узи.?
Я думаю что узи надо сделать! Пока это лечение принимайте.
Платная консультация
Юлия 2019-02-21 12:13
Спасибо, извините забыла спросить а узи вен или сосудов?
Узи вен. И непосредственно этого места локально.