Резкая боль в вене

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Ожирение третьей степени. Гипертония. Хобл.
Здравствуйте, У моей мамы начались проблемы с ногой. У неё варикозное расширение вен есть. И последнее время стало у неё резкая боль в ноге прямо в одном месте как ножом режут. Она кричит от боли когда приступ этот начинается. Ходили к врачу он выписал мазь и пить успокоительное и ничего не помогает. А началось после того как она три дня попила магнелиса и у неё начались эти резкие боли. Она перестала пить. Спасибо.
Категория: Флеболог
Добавлен: 29 августа 2019 года

4 ответа

Здравствуйте. Описаные вами жалобы не характерны для варикоза. Для исключения венозной патологии надо пройти УЗИ вен нижних конечностей. Боли в каком месте конечности? Эти боли скорее неврологические. Обратитесь к неврологу.
Платная консультация
Ирина 2019-08-30 14:10
Вот боли резко возникают и на одном месте только. Я сфотографировала её ногу где вот полоса белая. Там и болит она говорит как по ниточка прямо резко боль сверху вниз примерно 5 см по прямой.
Ирина 2019-08-30 14:11
Вот это место
По фото ничего не видно плохого. Необходимо пройти УЗИ