Боль ноги сильная
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Здравствуйте, беспокоит боль от колена до низа. Сустав и кость. Ранее лечила уже. Сейчас обострение. Пропила три дня найз. Нет эффекта. Начала артрозан. Частично помогает. Иногда ночами адская боль. Кеторол немного ослабляет. Мажу долобене. Вена мало вздутая. Боль усиливается при лежании. Спасибо заранее за совет.
6 ответов
Здравствуйте. По описанию у вас боли возможно составные или неврологические. Что вы раньше лечили? У какого доктора? Какие обследования проходили и когда?
Платная консультация
Понятно. Но по вашим жалобам я думаю чтот у вас не венозная патология. Но конечно я не могу утверждать и ставить диагноз не видя пациента и не обследовав невозможно. Для исключения венозной патологии вам необходимо пройти узи вен.
Платная консультация
Елена 2020-05-14 09:42
Скажите, пожалуйста, действительно, такое лечение у ревматолога и помогало мало. И самая первая боль была при стрессе. И сейчас тоже понервничала.
Елена Спасибо. А ревматолог данного сайта направил к вам. Обратно ему нельзя перенаправить?
Я думаю что лучше к неврологу обратиться. Больше похоже на неврологическую патологию. Если есть выступающие извитые расширенные вены то лучше пройти узи. Но варикоз не будет давать таких выраженных болей и тем более в горизонтальном положении.