Каменные икры

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, дело в том, что я три месяца назад стала пить КОК Ярина, с целью лечения гиперплазии эндометрия. Сначала всё было хорошо, но со 2 месяца меня стали беспокоить мои ноги, а точнее икры. К вечеру они просто сходят с ума: ощущение, что внутри кто-то есть. На данный момент болею ОРВИ, позавчера ночью вообще не могла уснуть из-за беспокойных и тяжёлых ног. А сегодня новое ощущение: у меня будто каменные икры, я не могу идти, т. к. меня преследует ощущение, что вот - вот случится судорога. Мне приходится долго растирать икру и только потом идти. Раньше судороги случались раз в пол года, по ночам, принимала Магний и всё проходило. До приёма Ярины подобного никогда не было. Гемоглобин сейчас 75, завтра к врачу-назначит лечение. По анализу крови тромбоциты 350. Я записана на УЗИ на 8 число, но моё состояние меня очень пугает. Что мне делать?
Категория: Флеболог
Добавлен: 3 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Не думаю что у вас венозная патология. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи. Обратитесь к неврологу скорее это неврологические симптомы. Если сильно переживаете то думаю лучше пройти узи раньше. Я вам к сожалению ничем помочь не смогу.