Боли в стопах

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, периодически мучают боли в стопах. Посредине. И не сразу обе стопы, а по отдельности (сегодня может левая, через два дня правая). Не могу понять, что это. Суставы или сосуды. Ощущение, что сводит. Боль ужасная. Длится от 3 минут и дольше (может до 30мин). И по несколько раз. Стопа ровная, а ощущение, что пальцы друг на друге. Ничего в этот момент не помогает. Пока само не отпустит. В этот момент слабость, возможно от боли. Может свести как при обычной ходьбе или просто если сидишь. Так же при спорте или если ноги ставишь на носок. Подскажите пожалуйста к кому обращаться? Какие анализы сдать? Или узи?
Теги: гудят ноги
Категория: Флеболог
Добавлен: 16 февраля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Обратитесь к неврологу и ортопеду. Это скорее всего не связано с венозной патологией. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен.
Платная консультация
Алина 2021-02-16 21:14
Спасибо большое.