Боли в ногах, тяжесть
Спрашивает: Astarta
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, беспокоит боль в ногах, примерно 3-4 месяца. Месяцем ранее ощущения в пятках когда ноги лежат на поверхности, будто отлежала. Сдвинув ноги (свесив с кровати) ощущения проходят. А сейчас уже боли в ногах появились. Боль такая: как будто ноги тяжёлые, наливные. Ломота похожа на ту, что возникает, когда на морозе замерзнешь, а попав в тепло отогреваешься. (Только не так сильно болит) Ноги болят от колена, сильнее в ступнях. Ранее никогда ноги не болели, после родов стали появляться сеточки и очень долго заживают синяки. Ноги не отекают, на щиколотках есть выступающие вены. Обезболивающие анальгин, ибупрофен не помогают. К какому врачу обратиться? Это варикоз?
3 ответа
Здравствуйте. Жалобы не характерны для венозной патологии. Думаю вам нужно к неврологу. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен.
Платная консультация
Astarta 2024-10-02 16:15
Спасибо. Скажите пожалуйста, у меня есть защемление седалищного нерва (по мрт поясницы) , может ли это быть причиной боли в ногах?