Вена с зади колена

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, с зади колена появилась вена бывает беспокоит, колят пальцы ног и болит колено бедро. И не могу бывает розогнуть ногу. Почти всегда дискомфорт. Спасибо за ранее
Категория: Флеболог
Добавлен: 9 октября 2020 года

3 ответа

Здравствуйте. Все перечисленные симптомы не характерны для венозной патологии. На фото похоже только на косметическую не значимую вену. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен. Консультацию невролога и ревматолога.
Платная консультация
Наталья 2020-10-10 14:19
Извени те пожалуйста где вена болит и чувство распирания это же не обезательно варикоз. Спасибо
Нет не обязательно. Я же все описал выше что нужно делать.