Вена с зади колена

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, Александр Владимирович скажите пожалуйста на правой ноге с зади колена выперают вены и болит сильно икра и это место где вены больно дотрагиваться. Бывает боль по всей ноге. Это не варикоз. Это не может быть тромб. Спасибо за ранее.
Категория: Флеболог
Добавлен: 14 ноября 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Нет это не тромб. Чтобы что-то конкретное сказать нужен осмотр и узи. Если вы в Ростове-на-Дону я буду там вести приём 28.11 в клинике DaVinci позвоните заришитесь на приём.