Вены ноги колено отечность

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Здравствуйте, у моей мамы, ей 64 года, болят вены под коленками на обоих ногах, на левой сильно, и есть не большая отечность, скажите, как лечить или облегчить боль, чем мазать, может таблетки какие для укрепления вен, что посоветуете?
Категория: Флеболог
Добавлен: 3 февраля 2022 года

2 ответа

Ольга 2022-02-03 21:14
Здравствуйте. На фото только вижу синяк слева. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен. Боли скорее всего не связаны с венами. Возможно это неврологические симптомы из-за проблем с позвоночником Возможно это суставны с этим к ортопеду и ревматологу. Я не могу вам поставить диагноз и назначить лечение не видя пациента.