Болят вены в ногах

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Болят вены на ногах, мышцы в судорогах особенно ниже колена. И это после ношения обтягивающих кальцонов в холодах по брюками. Есть синяки из сгустков вен, рези и судороги мышц, само произвольное сокращение мышц. СПАСИБО
Теги: застудила вены, вены простужены, простужены вены ног
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 февраля 2014 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-02-22 09:31
Патология вен - повод для обращения к сосудистому хирургу, не шутите с этим.
Удачи.
Платная консультация
Андрей 2014-02-22 09:51
Не могу обратится, нет полиса и ходить не могу. Вызвать скорую - госпитализируют. А мне сейчас нельзя. А на дому можно? Это все началось после ношения обтягивающих кальцонов в морозоную погоду по джинсами
троксерутин можно?. .
Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-02-22 19:27
Всё через чур серьёзно, чтобы лечиться дома. Оторвётся тромб- и лечиться будет некому. А лечиться без контроля дома- несерьёзно, на карте жизнь. Так что решайте.
Ваша жизнь, Вам решать.