Болят Вены

Спрашивает: Елена@@e
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Пик 1 ст.
Здравствуйте, Мне 32 года, была одна беременность, травм не было, занимаюсь не большим бегом. Последние 2 недели что то болит под коленкой и в икон, тянет, неприятные ощущения когда сижу на корточках как будто что то мешает под коленкой. Мне кажется это болят вены (особенно к вечеру хотя последние дни неприятные ощущения присутствуют и в дневное время. У меня сидячая работа. Стала мазать мазью траксирутин и индоментацин. Подскажите пожалуйста что мне делать? На приём к врачу пойду в ближайшее время, пока нет номерков. Заранее спасибо. Фото ноги ниже. Шишак нет но появился синяк.
Категория: Флеболог
Добавлен: 28 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен нижних конечностей. Болеть в ноге может много чего.