Профессионально занимается танцами. Вышли вены, боли и тяжесть в ногах
Спрашивает: Надежда Алексеевна
Пол: Женский
Возраст: Девочке 12 лет
Здравствуйте, девочка 12-ти лет профессионально занимается танцами. Месяц назад вышли вены под коленкой и щиколодке. Особенно под коленкой-1,5см. Боли и тяжесть в ноге, особенно на репетициях.
Девочке предстоят показательные выступления. Что Вы порекомендуете?
1 ответ
Для начала показать девочку и вены сосудистому хирургу