Тяжесть в ногах, вены
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, несколько лет назад появилась тяжесть в ногах. Заболели сильно колени и появилось утолщение вены под коленом. Стали просматриваться вены на ногах (на голенях спереди.). Занялся физкультурой, боль в коленях прошла. Но тяжесть в ногах время от времени бывает. Утолщение вены под коленом так и осталось. Вены спереди голеней так же всё просматриваются. Как поправить ситуацию с венами ног и с тяжестью в ногах? Поможет ли каждодневная физкультура и контрастный душ после занятия физкультурой?
1 ответ
Здравствуйте. По фото похоже что у вас варикоз! Вам необходимо обратиться к флебологу очно пройти узи и если варикоз то лечится это только хирургически! Никакие физкультуры не помогут!