Какие антикоугалянты принимать при варикозе вен ног

Спрашивает: игорь
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, узи показало выраженная варикозная трансформация БПВ, подкожных вен голени Недостаточность ОК БПВ(рефлюкс сплошной), перфорантных вен голени, все вены проходимы, компрессия полная. Операцию не хочет, лечение какое, какие антиакогулянты пить?
Категория: Флеболог
Добавлен: 17 февраля 2017 года

1 ответ

В связи с ВРВ - показаний для приема антикоагулянтов нет. Лечение - только оперативное.