ОК при варикозе вен малого таза

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хр. аднексит; хр эндометрит
Здравствуйте, узи органов малого таза показало кисту тератому. Врач прописала ОК Бонадэ, можно ли пить ок при варикозе малого таза (по узи вены 5мм)? пила ранее траксевазин таблетки варикоз продолжает расширяться, месяц назад был на левом яичнике теперь и на правом есть. На ногах варикоза нет. Можно ли принимать ОК три месяца и как дальше лечить варикоз?
Категория: Флеболог
Добавлен: 28 октября 2017 года

3 ответа

Авакян Андрей Андроникович
флеболог 2017-10-29 00:07
Принимайте и носите колготки 1 класса компрессии
Юлия 2017-10-31 05:33
Т. е мне не нужно при варикозе малого таза вообще принимать препараты для вен типа Флебодиа, Венарус? И колготки ведь при варикозе ног носят.
Авакян Андрей Андроникович
флеболог 2017-10-31 12:10
  • Да не нужно, не только но и при варикоз вен малого таза