Боли в пояснице и внизу живота
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мучают боли внизу живота и пояснице. Ходила к гинекологу, воспаление пролечила, но боли остались. До этого лечения ещё геморрой был. Делала узи почек, скоро пойду к урологу. По узи в почках имеется камень 2мм. По узи малого таза варикозное расширение вен, думаю из за этого боли. Подскажите пожалуйста, чем можно вылечить варикоз малого таза?
Категория: Флеболог
Добавлен: 14 декабря 2021 года

7 ответов
Здравствуйте. Боли в пояснице не характерны для варикоза малого таза это скорее неврологические симптомы связпные с поясничным остеохондрозом. Как давно у вас эти боли? Есть ли боли в промежности во время и после полового акта? И когда вам сказали что у вас варикоз малого таза? На женском узи многим это ставят. Для того чтобы понять есть ли точно варикоз необходимо сделать флебограмму вен с контрастом.