Боли внизу живота и в пояснице на

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, после мирного напряжения при дефекации, показалось как будто вышел камень и что-то поранил. Утром стал болеть низ живота. Пошла к гастроэнтерологу, сдала кровь и кал (все в норме, СОЕ 5, лейкоциты 5.03, все остальное тоже в совершенной норме). Отправили к хирургу для исключения аппендицита +исключили). Была у двух гинекологов (анализы нормальные, было небольшое воспаление, прописали Амоксиклав и Гексикон, лучше не стало). На двух УЗИ кист, миом, полипов нет, но на одном ставят расширение вен малого таза, на другом дорсалгия малого таза. Прописали Флебодиа. Направили к невропатологу, сделала МРТ копчика и поясничного отдела (протрузия L4-L5), он выписал уколы Вольтарен и Мильгамма. Делала УЗИ мочевого пузыря, там все нормально. Но боли не проходят уже месяц. Не знаю к кому обратиться.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 июня 2019 года

1 ответ

Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2021-07-18 12:25
  1. Консультация колопроктолога
  2. Эндоскопическое исследование: ректосигмоскопия или колоноскопия в зависимости от локализации боли.
С уважением, Седа Увайсовна