Варикоз вен на ноге

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Холестиатома
Здравствуйте, подскажите пожалуйста начали болеть чистенько ноги особенно икры. До этого такого не было ни разу. Узи ни чего не делала, кровь только сдала там все хорошо. Прикрепляю фото посиотрите пожалуйста похоже на начала варикоза. Спасибо Вам большое
Категория: Флеболог
Добавлен: 11 мая 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. То что на фото это косметическая проблема ничего страшного для жизни и здоровья нет. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен. Боли могут быть по разным причинам.