Варикоз, Вены

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилась проблема, после пробежки в быстром темпе, появились неприятные ощущения в икроножной мышце, до этого ничего не беспокоило, в конце дня закидываю ноги на стену на 10 минут, не пью, не курю, ещё заметил Вену, подскажите не варикоз ли это
Категория: Флеболог
Добавлен: 26 августа 2021 года

20 ответов

Здравствуйте. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен.
Платная консультация
Иван 2021-08-26 20:13
Это может быть варикоз по фото?
По фото ничего не видно во первых. И по фото диагноз поставить невозможно это во вторых!
Платная консультация
Иван 2021-08-27 13:14
Здравствуйте, сдал сегодня узи вен, все в норме, но икроножная все равно болит, произошло это после интенсивного бега, что это может быть.
Влзможно Мышечная боль. Это не флебологическая патология. Местно любую обезболивающую мазь.
Платная консультация
Иван 2021-08-27 18:36
На варикоз больше не нужно сдавать анализы, узи же информативно показывает
Анализов для подтверждения варикоза не существует. Кроме узи ничего больше не нужно. У вас нет ничего с ваших слов после прохождения узи.
Платная консультация
Иван 2021-08-27 18:59
Ну на узи же нельзя его не увидеть, узист был грамотная
Я все написал выше. Что увидела или нет врач узи я не могу комментировать.
Платная консультация
Иван 2021-08-27 19:35
Имею ввиду, бывает ли такая форма, что на узи не видно
Иван 2021-08-30 09:39
Подскажите, вопрос к теме, заметил с утра вот такую сетку, повторюсь на узи сказали что варикоз нету, что это может быть
Иван 2021-08-30 09:56
То есть это не варикоз, я могу заниматься бегом?
Иван 2021-08-30 10:00
И у меня такая паутинка на груди тоже
Иван 2021-08-30 10:06
А как лечить эту паутинку?
Её только удалять с косметической целью. Для жизни и здоровья это опасности не представляет.
Платная консультация
Иван 2021-08-30 10:20
Очень переживаю чтобы это не был варикоз, так как везде пишут, что это большая вероятность варикоза
Это не варикоз. Это косметическая проблема.