Покраснела нога хромота при

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Варикоз подкожной вены
Здравствуйте, проблема с ногами ноги очень холодные даже в жару. Периодически начинаю хромать. Боль в венах внутри и от бедра. Иногда судороги. Боль иногда даже в спокойном состоянии. Посинели. Очень пугала сыпь на ноге.
Категория: Флеболог
Добавлен: 13 декабря 2020 года

15 ответов

Здравствуйте. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен. Скорее всего у вас не сосудистая патология. Обратитесь к неврологу.
Платная консультация
Наталья 2020-12-13 12:56
Спасибо огромное узи вен было приложено
Наталья 2020-12-13 12:58
Спасибо узи вен приложено
Наталья 2020-12-13 13:18
Спасибо огромное обратите внимание на УЗИ. Может оно не качественно сделано. Времени на оба исследование было потрачено всего 5 минут. Ни когда так быстро не было
Наталья 2020-12-13 13:08
Огромное спасибо за совет посмотрите пожалуйста. Может узи не профессионально сделано
Наталья 2020-12-13 13:11
Узи было сделано за 5 минут по двум диагнозам
Наталья 2020-12-13 13:31
Извините и спасибо огромное я конечно же обращусь к неврологу. Был перенесён коронавирус. Но узи было выполнено за 5 минут. Боли очень беспокоят
По узи все без патологий. После перенесеного короновируса бывают неврологические боли.
Платная консультация
Наталья 2020-12-15 17:25
Здравствуйте по вашей рекомендации Обратилась к неврологу. Врач сообщила что по фото ноги с сосудами это вопрос к флебологу. И предположил что это явно варикоз в острой стадии.
По фото и узи у вас ничего нет. Что я вам могу ещё сказать? Вы к неврологу тоже на сайте обратились? И показали данные узи где нет никакой патологии? Я вам ничем не помогу. У вас нет ни симптомов варикоза на фото ничего похожего и по узи норма!
Платная консультация
Наталья 2020-12-15 20:35
Здравствуйте. Нет к неврологу я сходила на приём в поликлинике. Она осмотрела ноги. И видела заключение узи. Они вызвали у неё сомнение. И полное несоответствие реального осмотра конечностей. Как и у врачебной коммисии поликлиники. В любом случае спасибо вам за консультацию
Наталья 2020-12-15 20:40
Вчера появились сосудистые болезненные синяки на бедре той же ноги
Понятно. Сходите тогда на очный прием к флебологу. Больше я ничего посоветовать не могу.