Периодически вздувается вена на голени

Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, примерно 2 года на передней части голени вздувается вена на ноге, после теплого душа, после физических нагрузок, иногда после пробуждения, потом пропадает, нога становится гладкая, вена не болит, но иногда опять же по передней части голени бегают мурашки, умеренно занимаюсь спортом не тяжелой атлетикой, не курю, подскажите пожалуйста, это варикоз или нет?
Категория: Флеболог
Добавлен: 11 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Для диагностики варикоза вам необходимо пройти УЗИ вен нижних конечностей.