Богровая кожа на голени

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Гипертония, артроз, 2012 год замена тазобедренного сустава,? Варикоз глубоких вен
Здравствуйте, женщина 69 лет, хронические заболевания гипертония, артроз, говорит, когда то был варикоз глубоких вен. Ноги отекали всегда, сколько себя помнит, в прошлом году на нижней части голени начал меняться цвет кожи на серый, появились волдыри, из некоторых текла жидкость. В этом году, в июне месяце началось так же, изменился цвет кожи на богровый, отёк, был приступ температуры, кожа на ногах как "вореная", в больнице лечили с диагнозом рода - кварц, антигистамин. Через 2 недели после выписки все начало повторятся, сейчас кожа богровая, волдыри есть, боль, ноги горят, температура волнообразная. Что делать, сидит в отчаянье, живём в очень глубокой глубинке, узи нет
Категория: Флеболог
Добавлен: 18 октября 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Судя по всему у вас рожа это заболевание которое лечат инфекционисты оно требует постоянной профилактики. Оно часто рецидивирует. Я вам ничем помочь не смогу вам нужно к инфекционисту. Узи вам не нужно. Варикоза глубоких вен не бывает!