Сидеть с варикозом более 12 часов

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, передвижение на автомобили с варикозом более 12 часов сидя, это можно или нет? Могут после этого образоваться тромбы? 2. могут ли быть тромбоз глубоких вен, сразу на 2 ногах? (болиь в бедрах)
Категория: Флеболог
Добавлен: 5 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. В нашей жизни может быть что угодно! Да 12 часов не вставая за рулем это не очень хорошо для вен. Рекомендую каждые 2 часа останавливаться и разминаться. Так же одеть трэвел гольфы в них будет легче. Боли в бедрах, если нет отеков, скорее от остеохондроза. Основной симптом тромбоза глубоких вен это выраженная отечность конечности на 2х ногах сразу маловероятно.