Опухла нога, боль в ноге

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте, у моей мамы тромбофлебит. Она лежала в больнице в 2003 году. Был тромб в глубокой вене в левом бедре. Сегодня у неё опухла и заболела нога. Скорая привезла в больницу. Ей сделали УЗИ сосудов опередили что тромб под коленом в глубоких венах. И врач узист сказал такое лечат в стационаре. Но врач выписал ей лекарство и отправил домой. Я очень волнуюсь. Стоит ли настоять на госпитализации?
Категория: Флеболог
Добавлен: 22 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Я думаю врач все правильно назначил. Я не имею права не видя вас и не обследовав назначать вам лечение и ставить диагноз. Тем более комментировать назначение врача который вас осматривал. На сегодняшний день многие тромбозы лечатся амбулаторно в этом нет проблем. Есть хорошие лекарства которые борются с тромбами. Не переживайте.