Тромбофлебит глубоких вен

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Здравствуйте, у моей бабушки в сентябре, опухла нога, была температура. Она поехала в больницу и ей сказали что у нее тромбофлебит глубоких вен, и что ей нужно ложиться в больницу. В больнице бабушка пролежала две недели. Потом ее выписали. Потом прошла неделя, нога все равно опухшая и горячая. В больнице сказали что дальше так и будет. Сейчас она дома, но ходить трудно. Нога жжет. Спать мешает. Посоветуйте пожалуйста мазь или обезболивающее, чтобы хоть чуточку легче стало. Спасибо
Категория: Флеболог
Добавлен: 24 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. Данные узи вен нижних конечностей скиньте. На основании изложенных данных трудно что то советовать. Тромбофлебит глубоких вен нет такого диагноза. Надо понимать в каком месте и на сколько была протяженность тромбоза какова степень окклюзии на момент выписки и т. д.