Тромбофлебит глубоких вен

Спрашивает: виктор
Пол: Мужской
Возраст: 72 года
Здравствуйте, у меня тромбофлебит глубоких вен, как правильно и сколько времени принимать венарус я принимаю доза1000 пол таблетки утром и пол таблетки вечером и что лучше венарус или детролекс Спасибо
Категория: Флеболог
Добавлен: 26 июня 2019 года

3 ответа

Здравствуйте. Если у вас ТРОМБОЗ глубоких вен то он не лечится детралексом или венарусом! Эти препараты не от этого. Кто вам выставил такой диагноз?
Платная консультация
елена 2019-06-28 19:39
После узи вен мне поставили этот диагноз, кроме детролекса и тромбоасса ничего не выписывают
Еще раз повторюсь что тромбоз лечится другими препаратами. Мой совет найти флеболога который сам делает УЗИ и проконсультироваться очно еще раз. На основании вашего изложения я ничего не могу рекомендовать. Тромбоз это серьезный диагноз!