Прием препарата Вессел Ду Эф при варикозе

Спрашивает: Олеся78
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Варикоз, сахарный диабет 2 типа
Здравствуйте, Александр Владимирович! Моей маме 61 год, сделали операцию склеротирование лазером глубокой вены ноги. После месяца приема препаратов сейчас ей назначили Вессел Ду Эф пропить 2 месяца, но она принимала Венарус постоянно, нужно ли его принимать дальше паралельно с Вессел Ду Эф?
Категория: Флеболог
Добавлен: 26 октября 2020 года

4 ответа

Здравствуйте. Ну во первых глубокие вены никто не оперирует лазером. Венарус не надо больше 2х месяцев. Я не назначаю своим пациентам вессел ду ф. Поэтому не могу ничего вам рекомендовать по этому препарату. Вам надо придерживаться рекомендации вашего лечащего врача.
Платная консультация
Олеся78 2020-10-26 20:35
Спасибо большое за ответ, Александр Владимирович. А можете сказать, что Вы назначаете?
Если никаких осложнений варикоза нет то вообще ничего не назначаю. Если есть тромотические осложнения в зависимости от их аыраженности разные схемы.
Платная консультация
Олеся78 2020-10-28 12:00
Понятно. Спасибо за ответ, всего доброго