Тромбофлебит, варикоз
Спрашивает: Оксана Николаевна Баранова
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, доктор. Три недели назад появилась припухлость на правом бедре покраснение и болезненность, обратилась к хирургу он назначил лечение. Сделала узи. Результат узи прикладываю и назначения. Доктор подскажите правильно ли я все делаю. И какой может быть прогноз в моем случае. Сейчас отечность и болезненность прошла остался только след в виде не большого синяка. Принимала два года Новинет, мог ли он повлиять на образование тромба. Сейчас уже перестала его пить. Спасибо за ответ.
Категория: Флеболог
Добавлен: 12 февраля 2021 года

14 ответов
Здравствуйте. Судя по описанию узи у вас был тромбофлебит притока на бедре. Да возможно гормональный препарат спровоцировал. До этого ноги не беспокоили? Варикозных вен не было? Назначение конечно при таком тромбофлебите очень суровые я так не назначаю. Ну во первых очень много всего. Ксарелто при таком диагнозе не назначается и в таких дозах нет схем.