Методика лечения, к какому врачу обращаться
Спрашивает: maksmich
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Тиреоидит
Здравствуйте, стала болеть нога. Сильные тянущие боли. Прошла сканирование вен нижних конечностей.
Заключение: На момент осмотра УЗИ признаки флеботромбоза подколенного сегмента глубокой вены с тромбозом суральных вен левой голени. Признаки нарушения локального кровотока в данных сегментах. Локального нарушения кровотока поверхностных вен нижних конечностей не обнаружено.
Прошу оценить мое состояние, порекомендовать лечение и к какому доктору обращаться, т. к. у нас в поликлинике нет флеболога. Заранее спасибо всем, кто уделит мне время. Результат сканирования прилагается.
Категория: Флеболог
Добавлен: 21 января 2020 года

13 ответов
Здравствуйте. Вам нужно срочно обращаться к сосудистому хирургу по месту жительства если такого отделения нет, то к общему хирургу. Если то что написано на УЗИ подтвердиться этот диагноз стационарного лечения. Я не видя вас на расстоянии не имею права назначать лечения! И не затягивайте с обращением!