УЗИ вен и артерий: тромбы

Спрашивает: Алиса
Пол: Мужской
Возраст: 84 года
Хронические заболевания: Хронический бронхит
Здравствуйте, Александр Владимирович! Пожалуйста, прокомментируйте результаты исследования. Моему отцу 84 года, полтора месяца назад перенес ковид, вскоре после этого стала отекать нога. В течение месяца принимает ксарелто (20 мг). Назначение врача по результатам УЗИ: Ксарелто 20 мг (в течение 2 месяцев, после чего - повторное УЗИ), компрессионное белье (чулок).
Всего доброго Вам!
Теги: узи тромбоза
Категория: Флеболог
Добавлен: 3 февраля 2021 года

2 ответа

Здравствуйте. Да у него тромбоз. Нпзнчения правильные. Последствия после такого тромбоза к сожалению останутся навсегда. Лечение возможно длительное.
Платная консультация
Алиса 2021-02-04 04:57
Спасибо за Ваш ответ, Александр Владимирович!