Синяк, боли в коленях. Тромб или нет?
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, недели две назад появились боли в коленях после работ по сбору клубники, т. к. работа на корточках преимущественно думала что боли пройдут, но вот уже 2 недели боли остаются приседания на ноги сопровождаются болью и под коленями такое чувство что жилы растягивают когда в положении лежа. Появился синяк по коленом, очень боюсь что тромб.
5 ответов
Здравствуйте. Синяк это не тромб. Для исключения тромбоза необходимо пройти узи. Но по описанию не очень похоже на тромбоз. Скорее либо сусиавные либо поясничные проблемы. Обратитесь к неврологу и ревматологу.
Платная консультация
Татьяна 2021-07-13 09:54
Спасибо большое за ответ. Еще подскажите какое узи нужно пройти вен или артерий? Или нужно все вместе?