Тромб гуляет

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня Варикозная болезнь наследственная по мужской линии. И мне вроде как убрали его, хотел спросит у Вас. Может ли гулять по телу тромб? У меня два дня болела грудная клетка сердца. Потом боль прекратилась, начала болеть нога там где голень, там где делали когда то операции. То бедро бывает побаливает, может ли быть такое что тромб гуляет?
Категория: Флеболог
Добавлен: 3 февраля 2021 года

5 ответов

Михаил 2021-02-03 20:32
Вот на фото сейчас скину, где болит постоянно. И там прям то место шрама где мне удаляли Вену лазером, три года назад.
Михаил 2021-02-03 20:34
И теперь из-за постоянной боли, у меня ощущение что там тромб, вернее страх этого. Подскажите пожалуйста может ли быть такое? И что сделать? И какие анализы может сдать? Бо переживаю что он или тромб или гуляет по телу тромб.
Здравствуйте. Тромб не может гулять по телу. Он может быть в ноге или если отрывается в лёгком. Чтобы исключить тромбоз необходимо пройти узи. Если вена запаяна лазером то вряд ли он там будет. Сделайте узи вен для успокоения.
Платная консультация
Михаил 2021-02-04 09:40
Спасибо доктор, а какие нужно узи пройти что бы исключить эту фобию? . Ещё раз спасибо.
Фобию исключить можно у психотерапевта к сожалению обследования в этом не помогут.