Болит под коленом слева

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, на протяжении 3х месяцев стала болеть левая нога под коленом и ниже(икра) не тянет а именно болит, даже бывает в ночное время, ногу не расстягивала не ударялась. Варикрза нет, по крайней мере нет вздутых вен, не большие сосудистый сеточки есть, но не там где болит. Помогите что это может быть, какие пройти обследования, может чем то помазать?
Категория: Флеболог
Добавлен: 27 января 2022 года

6 ответов

Здравствуйте. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен. Скорее всего это неврологические симптомы. Обратитесь к неврологу. Возможно ортопедия
Платная консультация
Кристина 2022-01-27 16:16
Только вен, а дуплекс артерий не нужно?
Кристина 2022-01-27 18:22
Извините хотела ещё дополнить. К вечеру в ногах в стане пальцах лёгкое онемение и муражки
Достаточно узи вен. Онемение и мурашки это неврологические симптомы.
Платная консультация
Кристина 2022-01-28 04:32
Спасибо большое!