Что с узи?
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, переодически боли в икарах, ощущение вибрации а ногах. Левая икра больше правой, сделала узи вен, врач узи написал такой диагноз. Скажите это связано с болью в икрах? Надо ли это лечить? Еще врач когда делал узи левой ноги спросил, есть ли боль в левом колене? Оно тоже болит. С чем связано, что нога левая полнее правой?
Категория: Флеболог
Добавлен: 29 ноября 2023 года

1 ответ
Здравствуйте. Во первых заключение узи это не диагноз а картинка. Написано в заключении не очень понятно что. Что значит незначительно расширены я не понимаю таких терминов так как у вен нет стандартных размеров! Во вторых ноги у всех разные и стопы и окружности это норма нет полностью симметричных рук ног у людей. Жалобы скорее всего у вас связаны с проблемами в поясничном отделе позвоночника. Обратитесь к неврологу Если есть боли в коленом суставе то обратитесь к ортопеду. Ну и по фото я не вижу венозных проблем.