Чулки коленки боль и не возможно сидеть

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, вопрос Золотову А. Скажиие пожал. Я начала насит компрес чулки. Очень пережимает в коленки и мешает и не комфортно.? Незнаю что делать. Врач советовал 2 клас компресии. Сам продавец обяснила что нужно поправлять пострянно. Но ничего не меняеться и складка постоянно всегда есть. Что делать? Что посоветуете?
Категория: Флеболог
Добавлен: 10 ноября 2020 года

11 ответов

Здравствуйте. В связи с чем назначили постоянное ношение чулок?
Платная консультация
Анна 2020-11-10 15:36
Верикозное росшерения вен стадия субкомпенсации. Левая нога есть узилки 4 и 9мм. Рекомендации от врача били душ гели таблетки и чулки. Возможно в будущем операция. Я всегда сижу работаю. И ноги находяться в положении. И незнаю как выйти с этой ситуации. Или мне вообще их не носить.?
Анна 2020-11-10 16:25
Нет. Я просто чучуть визуально эти шишечки вижу. И мне сказал врач: да у вас левая нога нехорошо, нужно делать операцию. Боли я нечуствую. Иногда узелки чешуться или под вечер просто видима из за оттека я вижу их более виражено наверх.
Анна 2020-11-10 16:31
Вот я сейчас снела чулки. Была 10 5 часов.
Анна 2020-11-10 16:32
Ножка
Аннв 2020-11-10 19:34
И часто есть такое что место на левой ноге ниже каленка где иногда я вижу сеточку я чуствую жар и она очень чешиться. К концу дня.
Аннв 2020-11-10 19:37
Ниже коленка
Судя по фото нужна операция. Конечно я не могу это утверждать нужен осмотр и узи очно. Но ни чулки ни мази ни таблетки не вылечат варикоз это 100%.
Платная консультация
Аана 2020-11-11 11:53
Но ви как думаете мне стоит сейчас носить все таки чулки или отказаться от них? Учитивая то что я весь день сижу. У мене всеравно же нагрузка на вени да?
Это как вам удобно. Еще раз: они не защитят вас от прогрессирования заболевания не вылечат варикоз. Поэтому носить вам их или нет решать вам. Если в них вам больше дискомфорта, то какой смысл.