Перелом кости

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Это последние фото в декабре
Здравствуйте, я бы хотела узнать. Мой диагноз Последствия тяжелой сочетанной травмы в виде сросшегося перелома правого бедра и несросшегося перелома левого бедра в условиях БИОС. Контрактура левого коленного сустава. Перелом конструкции слева. Это была авария 28 марта 2016 года мне сделали операцию поставили пластины в две ноги. Через 3 месяца сняли по одному шурупу левая нога сраслась зажила а на правой сломалась конструкция. Мы поехали в Саратов мне поменяли конструкцию на левой ноги и почистили кость так как начала гнить. После операции мне сказали что два месяца на костылях потом сама начинай ходить операция была 12 октября 2016г а я до сих пор на костылях и меня постоянно мучают боли в коленки я постоянно пью обезбаливающие. Что это может быть хожу по врачам никто ничего не говорит. И еще у меня с нервными окончаниями проблема поднимаю ногу руками. Подскажите пожалуйста
Теги: закрытый оскольчатый перелом верхней трети левой бедренной кости со смещением
Добавлен: 22 января 2017 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-01-23 13:54
Заочно можно лишь сказать, что на представленной рентгенограмме нет признаков сращения. Чтобы разобраться в ситуации требуется очная консультация опытного ортопеда и невропатолога.