Отек левой ноги и боль в мышце

Спрашивает: Светлана Сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Атрофический гастрит, энцефалопатия, грыжи в поясничном отделе
Здравствуйте, начались боли в левом колене два года назад, обратилась к врачу мне сделали укол в колено который дал временный эффект на год. После начались опять боли в колене и отеки стопы в щиколотке и с внутренней стороны, а также в мышце ноги. Хирург назначал фонофорез с гидрокортизоном на колено 7 сеансов, и таблетки Артра. Таблетки не пила, т. к. атрофический гастрит. После этих процедур боли прошли и отеки спали, спустя год все опять возобновилось. Точный диагноз который мне врач поставил сказать не могу, ввиду отсутствия карты, но по словам врача я поняла что все связано с миниском. Подскажите пожалуйста какое лечение можно ещё пройти и какие обследования? Рентген колена прилагаю.
Категория: Хирург
Добавлен: 1 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте