Боль в коленях, отнимаются ноги

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте! Я не знаю к какому врачу мне обращаться, но думаю, что к вам! У меня уже около семи лет присутствует боль в коленях, начинает крутить, ныть, а потом и вовсе отнимаются. Пол года не было и вот опять началось! Началось это как раз около семи лет назад. Я начала заниматься спортом, в основном бег, тренажеры и поднимала штанги, но их уже с 15 лет. Помимо бега на улице, вечером на беговой дорожке и тренажеры! После этого у при беге я начинала падать-ноги отнимались. Что это? И почему? Заранее спасибо!
Теги: отнимаются ноги ниже колен, отнимаются колени, отнимается нога в колене
Категория: Хирург
Добавлен: 4 февраля 2014 года

2 ответа

Необходимо обследоваться, делать рентген коленных суставов и УЗИ, если есть возможность, то лучше сразу МРТ. Кроме того возможно необходимо будет делать УЗИ сосудов нижних конечностей
Платная консультация
Марина 2014-02-05 09:28
Спасибо большое!
-1