Болят колени после длительного нахождения на морозе.
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Из за поломки машины находился на морозе(-25) около 9 часов, после этого начали очень сильно болеть колени при приседании и подъеме. При ходьбе и просто сгибании и разгибании ноги не болят.
Как бороться с проблемой и болью?
1 ответ
Здравствуйте! Если нет противопоказаний, попринимайте нимесулид по 100 мг. 2 раза в день в течение 4-5 дней, думаю, что этого будет достаточно. Он имеется в таблетках и порошках.
Поправляйтесь.