Болят колени после длительного нахождения на морозе.

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Из за поломки машины находился на морозе(-25) около 9 часов, после этого начали очень сильно болеть колени при приседании и подъеме. При ходьбе и просто сгибании и разгибании ноги не болят. Как бороться с проблемой и болью?
Теги: болит колено на морозе, после мороза болят колени, болят колени после мороза
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 февраля 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-02-02 10:36
Здравствуйте! Если нет противопоказаний, попринимайте нимесулид по 100 мг. 2 раза в день в течение 4-5 дней, думаю, что этого будет достаточно. Он имеется в таблетках и порошках.
Поправляйтесь.