Боль в коленях после аварии, усиливающаяся боль в ногах

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите, пожалуйста! Несколько лет назад попал в аварию, были повреждены ноги(ушибы) в области коленей. Переломов не было. С тех пор колени болят практически постоянно. В течении последней недели болят ноги выше колена при движении и нажатии, боль постепенно усиливается. Также периодически болит спина (позвоночник) последний год.
Теги: болит колено после дтп, болят ноги после аварии, после аварии болит колено
Добавлен: 25 октября 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-10-26 15:53
Следует обратиться на очный осмотр