Боли выше колена у ребенка
Спрашивает: Света
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Мононуклеоз
У ребенка боли в правой ноге в области выше колена, боль может быть и с утра и ночью и днем. Всегда по разному. Что может быть?
Теги: у ребенка болит нога выше колена, у ребенка болят ноги выше колена, у ребенка болят ноги выше колен
Категория: Ортопед-травматолог
2 ответа
Для уточнения диагноза стоит обратиться на очную консультацию к ревматологу.
Необходим очный осмотр
Следует сделать сравнительный рентген коленных суставов