Боли выше колена у ребенка

Спрашивает: Света
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Мононуклеоз
У ребенка боли в правой ноге в области выше колена, боль может быть и с утра и ночью и днем. Всегда по разному. Что может быть?
Теги: у ребенка болит нога выше колена, у ребенка болят ноги выше колена, у ребенка болят ноги выше колен
Добавлен: 4 марта 2014 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-03-04 10:24
Для уточнения диагноза стоит обратиться на очную консультацию к ревматологу.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-03-06 09:40
Необходим очный осмотр
Следует сделать сравнительный рентген коленных суставов