Боль в ноге. Выше колена

Спрашивает: Святослав
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Сегодня утром когда шел в школу почувствовал в левой ноге чуть выше колена боль. Которая была то слабее то сильнее. Однако когда дошёл до класса она прекратилась. Потом на уроке физкультуры была небольшая боль, казалось что она смещается выше по ноге. Потом до вечера никаких проблем не было. Но на вечерней прогулке снова её почувствовал. Причем по моим ощущениям она начала быстро подниматься в верх. Никаких обследований пока не делали. Что это может быть? Заранее спасибо за ответ.
Добавлен: 17 января 2020 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-01-18 03:55
Здравствуйте! Скорее это мышечные боли. Некоторое время покой и мази НПВС