Нога сильно похудела выше колена и болит

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не имею
Здравствуйте!

Два года назад был сильный ушиб колена. Сейчас начал работать физически, колено стало болеть, опухать, плохо сгибается. Нога сильно похудела выше колена по сравнению с здоровой. К сожалению, не имею сейчас возможности посетить травматолога. Как облегчить неприятные симптомы и о чем говорит похудение ноги?

Спасибо.

С уважением, Анатолий
Теги: худеет одна нога причины, худеет одна нога, худеет одна нога и болит
Добавлен: 3 июля 2014 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-07-03 09:50
Как правило, Ваши жалобы представляют последствия повреждения мягкотканных структур коленного сустава
необходим очный осмотр после мрт коленного сустава
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-07-03 11:55
1) Без установления точного диагноза рекомендовать лечение - невозможно.
2) Говорит о достаточно серьезной проблеме с суставом.